Brembate Basket, C.S.I. Pallacanestro Bergamo

HOMEPAGESQUADRASOCIETA'SPONSORCALENDARIORISULTATICLASSIFICAGALLERIAPARTITEGUINNESS

Risultati Campionato


Stagione 2014/20152015/20162016/20172017/20182018/20192019/20202021/2022
Brembate Basket, C.S.I. Pallacanestro Bergamo
Stagione 2021/2022

1a giornata andata B3 BASKET BLU-TREVIOLO BASKET57-53
ASD OSG DALMINE-POL.OR.BREMBILLA51-70
B3 BASKET ROSSO-POL.CHIGNOLESE70-36
BROWNIES VERDELLO-CRAL DALMINE62-64
GSB BONATE SOTTO-BREMBATE SOPRA25-51

2a giornata andataBREMBATE SOPRA-C.S.VILLA D'ADDA63-39
CRAL DALMINE-GSB BONATE SOTTO50-41
POL.CHIGNOLESE-BROWNIES VERDELLO40-43
POL.OR.BREMBILLA- B3 BASKET ROSSO67-78
TREVIOLO BASKET-ASD OSG DALMINE66-49

3a giornata andataASD OSG DALMINE- B3 BASKET BLU40-80
B3 BASKET ROSSO-TREVIOLO BASKET50-44
GSB BONATE SOTTO-POL.CHIGNOLESE35-52
C.S.VILLA D'ADDA-CRAL DALMINE73-64
BROWNIES VERDELLO-POL.OR.BREMBILLA51-57

4a giornata andataCRAL DALMINE-BREMBATE SOPRA31-48
POL.CHIGNOLESE-C.S.VILLA D'ADDA50-44
POL.OR.BREMBILLA-GSB BONATE SOTTO64-42
TREVIOLO BASKET-BROWNIES VERDELLO52-33
B3 BASKET BLU- B3 BASKET ROSSO76-85

5a giornata andata B3 BASKET ROSSO-ASD OSG DALMINE68-39
BROWNIES VERDELLO- B3 BASKET BLU48-78
GSB BONATE SOTTO-TREVIOLO BASKET38-45
C.S.VILLA D'ADDA-POL.OR.BREMBILLA55-73
BREMBATE SOPRA-POL.CHIGNOLESE47-38

6a giornata andataPOL.CHIGNOLESE-CRAL DALMINE38-52
POL.OR.BREMBILLA-BREMBATE SOPRA48-42
TREVIOLO BASKET-C.S.VILLA D'ADDA51-41
B3 BASKET BLU-GSB BONATE SOTTO72-39
ASD OSG DALMINE-BROWNIES VERDELLO58-57

7a giornata andata B3 BASKET ROSSO-BROWNIES VERDELLO75-61
GSB BONATE SOTTO-ASD OSG DALMINE40-65
B3 BASKET BLU-C.S.VILLA D'ADDA73-54
BREMBATE SOPRA-TREVIOLO BASKET47-37
CRAL DALMINE-POL.OR.BREMBILLA63-74

8a giornata andataPOL.OR.BREMBILLA-POL.CHIGNOLESE76-42
TREVIOLO BASKET-CRAL DALMINE39-34
BREMBATE SOPRA- B3 BASKET BLU69-58
ASD OSG DALMINE-C.S.VILLA D'ADDA63-56
B3 BASKET ROSSO-GSB BONATE SOTTO80-33

9a giornata andataGSB BONATE SOTTO-BROWNIES VERDELLO-
B3 BASKET ROSSO-C.S.VILLA D'ADDA66-48
BREMBATE SOPRA-ASD OSG DALMINE75-43
CRAL DALMINE- B3 BASKET BLU72-65
POL.CHIGNOLESE-TREVIOLO BASKET38-41

10a giornata andataTREVIOLO BASKET-POL.OR.BREMBILLA46-66
B3 BASKET BLU-POL.CHIGNOLESE73-41
ASD OSG DALMINE-CRAL DALMINE50-67
BREMBATE SOPRA- B3 BASKET ROSSO59-79
BROWNIES VERDELLO-C.S.VILLA D'ADDA62-56

11a giornata andataC.S.VILLA D'ADDA-GSB BONATE SOTTO48-65
BREMBATE SOPRA-BROWNIES VERDELLO65-61
CRAL DALMINE- B3 BASKET ROSSO58-68
POL.CHIGNOLESE-ASD OSG DALMINE62-86
POL.OR.BREMBILLA- B3 BASKET BLU67-63

1a giornata ritornoTREVIOLO BASKET- B3 BASKET BLU-
POL.OR.BREMBILLA-ASD OSG DALMINE-
POL.CHIGNOLESE- B3 BASKET ROSSO-
CRAL DALMINE-BROWNIES VERDELLO-
BREMBATE SOPRA-GSB BONATE SOTTO50-43

2a giornata ritornoC.S.VILLA D'ADDA-BREMBATE SOPRA42-61
GSB BONATE SOTTO-CRAL DALMINE41-52
BROWNIES VERDELLO-POL.CHIGNOLESE50-46
B3 BASKET ROSSO-POL.OR.BREMBILLA75-49
ASD OSG DALMINE-TREVIOLO BASKET48-42

3a giornata ritorno B3 BASKET BLU-ASD OSG DALMINE77-70
TREVIOLO BASKET- B3 BASKET ROSSO37-70
POL.CHIGNOLESE-GSB BONATE SOTTO52-39
CRAL DALMINE-C.S.VILLA D'ADDA74-34
POL.OR.BREMBILLA-BROWNIES VERDELLO60-52

4a giornata ritornoBREMBATE SOPRA-CRAL DALMINE72-63
C.S.VILLA D'ADDA-POL.CHIGNOLESE33-61
GSB BONATE SOTTO-POL.OR.BREMBILLA37-68
BROWNIES VERDELLO-TREVIOLO BASKET57-50
B3 BASKET ROSSO- B3 BASKET BLU63-41

5a giornata ritornoASD OSG DALMINE- B3 BASKET ROSSO-
B3 BASKET BLU-BROWNIES VERDELLO65-70
TREVIOLO BASKET-GSB BONATE SOTTO37-36
POL.OR.BREMBILLA-C.S.VILLA D'ADDA50-45
POL.CHIGNOLESE-BREMBATE SOPRA45-71

6a giornata ritornoCRAL DALMINE-POL.CHIGNOLESE67-56
BREMBATE SOPRA-POL.OR.BREMBILLA53-66
C.S.VILLA D'ADDA-TREVIOLO BASKET40-43
GSB BONATE SOTTO- B3 BASKET BLU38-65
BROWNIES VERDELLO-ASD OSG DALMINE50-69

7a giornata ritornoBROWNIES VERDELLO- B3 BASKET ROSSO38-68
ASD OSG DALMINE-GSB BONATE SOTTO74-52
B3 BASKET BLU-C.S.VILLA D'ADDA74-58
TREVIOLO BASKET-BREMBATE SOPRA54-55
POL.OR.BREMBILLA-CRAL DALMINE72-54

8a giornata ritornoPOL.CHIGNOLESE-POL.OR.BREMBILLA26-50
CRAL DALMINE-TREVIOLO BASKET53-32
B3 BASKET BLU-BREMBATE SOPRA61-59
C.S.VILLA D'ADDA-ASD OSG DALMINE54-64
GSB BONATE SOTTO- B3 BASKET ROSSO30-55

9a giornata ritornoBROWNIES VERDELLO-GSB BONATE SOTTO20-0
B3 BASKET ROSSO-C.S.VILLA D'ADDA71-46
ASD OSG DALMINE-BREMBATE SOPRA64-72
B3 BASKET BLU-CRAL DALMINE77-63
TREVIOLO BASKET-POL.CHIGNOLESE38-35

10a giornata ritornoPOL.OR.BREMBILLA-TREVIOLO BASKET55-52
POL.CHIGNOLESE- B3 BASKET BLU40-56
CRAL DALMINE-ASD OSG DALMINE71-67
B3 BASKET ROSSO-BREMBATE SOPRA68-39
C.S.VILLA D'ADDA-BROWNIES VERDELLO44-63

11a giornata ritornoGSB BONATE SOTTO-C.S.VILLA D'ADDA43-47
BROWNIES VERDELLO-BREMBATE SOPRA44-52
B3 BASKET ROSSO-CRAL DALMINE65-55
ASD OSG DALMINE-POL.CHIGNOLESE58-49
B3 BASKET BLU-POL.OR.BREMBILLA81-62
Brembate Basket, C.S.I. Pallacanestro Bergamo
Brembate Basket, C.S.I. Pallacanestro Bergamo
© 2021 C.S.I. Brembate Basket Realizzato da Damiano Foresti